Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Samson Kampf mit dem Löwen" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Stockgröße 30,5 x 52,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, Altersspuren, Knickstelle
27.05.2019 - 15:44
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:44 |